СП в Ангарске, Усолье-Сибирском Есть всё, всегда, для всех!
89501127217
Новое на форуме
mikstovarov Вчера в 06:14
Доброго времени суток!
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству организаторов совместных закупок.
Предлагаем Вашему вниманию востребованные товары по оптовым ценам.

Наш ассортимент включает в себя:
• товары для дома: полки, держатели;
• брелк
teddy teddy 22 апр 2024 в 12:06
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится интересными весенними новинками ассортимента!

Вашему вниманию базовая вещь для гардероба - укороченный топ с подтяжками и
Участник(4) 15 апр 2024 в 18:28
фото

Производитель детской одежды SOVALINA ❤ приглашает к сотрудничеству:
ПЕРВАЯ минимальная сумма заказа через оптовый сайт - 5 000 рублей✿
Все изделия на сайте продаются поштучно✓
Стабильные отправки заказов по средам
teddy teddy 13 апр 2024 в 12:15
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 11:54
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
Участник(4) 10 апр 2024 в 02:57
https://mtforce.ru/

Условия акции:
1. Период акции с 26.03.2023 по26.05.2024
2. Скидки действуют на заказы, оплаченные в период акции
3. Минимальная сумма заказа на период акции 9 990 рублей.
4. Важно! Бронь заказа действует 7 дней,пос
teddy teddy 06 апр 2024 в 11:53
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 10:29
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 12:10
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
efriru 21 мар 2024 в 02:45
Товары для активного отдыха от швейной фабрики Snow Show

Отличное предложение от швейной фабрики Snow Show: возможности сотрудничества для организаторов СП и оптовых покупателей.

Швейная фабрика Snow Show рада предложить свою продукцию к сотрудниче

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ и СЕРИАЛЫ

Модераторы: Анна, Мила админ
Анна
26 янв 2019 в 04:13
ДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНЫМИ СЕРИАЛАМИ.
Я часто включаю задним фоном что то послушать во время работы.
Сегодня это русский сериал "Кровавая барыня". Мне понравился. Основан на реальной истории о барыне Салтычихе. Жанр: историческая, драматическая картина.

- Салтыкову Дарью Николаевну признать виновной в смерти 180 крепостных душ! - объявляет глашатай, развернув свиток с приговором. «Христа ради, смилуйтесь!» - истошный женский вопль оглушает, кажется, всех, включая палача. Кричит, однако, не виновная в смерти крепостных душ, а ее подручная Авдотья, которую приговор велит заклеймить. Другим «соратникам» Салтычихи везет еще меньше - одному вообще отрубают голову. Сама Салтыкова остается с головой на плечах, но без дворянского звания и перспектив на возвращение к прежней жизни (о том, что на самом деле было в приговоре, читайте в материале на этой полосе. - Ред.).- ...Запрещено называться именем человеческим, - продолжает глашатай. - Отныне имя ей - ОНО!

«Оно» в этот момент сидит с опущенной головой и прикованными к столбу руками. На груди табличка - «Мучительница, душегубица».

В сказке, пусть и страшной, может быть все что угодно. И даже свирепая Салтычиха может оказаться несчастной женщиной, которую к преступлениям подтолкнули систематические неудачи в личной жизни.- В фильме присутствует мелодраматическая линия, по которой получается, что окружающие всячески подталкивали ее к переходу на темную сторону, - объясняет режиссер. - Провоцировали, предавали и таким образом вырастили в ней этого демона.


Дело Дарьи Салтыковой

Следствие установило ее вину в смерти 38 человек.Дарья Салтыкова (в девичестве Иванова) родилась в 1730 году и умерла в 1801-м. В 1756 году овдовела, получив в наследство состояние и 600 душ крепостных в трех губерниях. По челобитной двух ее крестьян, поданной лично императрице Екатерине Алексеевне, началось следствие. Вдова обвинялась в зверских убийствах 138 (!) человек «обеяго пола», преимущественно молодых девушек.

Зверствовала Салтычиха около шести лет. За это время на нее многократно жаловались. Сама Дарья происходила из древнего рода и по мужу состояла в родстве со многими видными государственными деятелями (Сергей Салтыков, любовник Екатерины Великой и предполагаемый отец будущего императора Павла Первого, тоже был ее дальним родственником). Салтыкова щедро платила властям за молчание (следствие обнаружило специальную книгу, где помещица фиксировала расходы на взятки).

Ну и время было такое. Крестьяне были собственностью господ, и государство закрывало глаза на самосуд помещиков. Лишь самые страшные дела выходили наружу. Салтычихе не повезло. Ее челобитная попала к Екатерине, которая только-только захватила власть, сбросив с престола собственного мужа Петра III. И новой государыне нужны были популистские ходы. Так что дело Салтычихи во многом было политическим.

Следствие вскрыло жуткие подробности. Дарья била людей до смерти поленом, плетью... Люди умирали от холода и голода. Пытки продолжались часами, а если человек выживал, его привязывали к столбу и ждали смерти. Поводом для экзекуций могли стать любые придирки по хозяйству. У Савелия Мартынова (одного из жалобщиков) Салтычиха убила трех жен подряд. Мальчика Лукьяна Михеева Салтыкова забила ногами лично...

В черном деле помогали Салтычихе ее «гайдуки» (так в деле) и священник. Следствие достоверно установило вину Салтыковой в смерти 38 человек. Ее подельники были казнены. Сама Салтычиха была приговорена к гражданской казни, лишению права на дворянство и вечное заключение.

На лобном месте она простояла несколько часов с табличкой «Мучительница и душегубица». 10 лет она провела в тесной темнице Иоанно-Предтеченского женского монастыря (он и сейчас есть в Москве) без права на прогулки. Потом наказание несколько смягчили. В общей сложности Салтыкова провела в заключении около 40 лет.
уСПешных покупок!
Анна
18 дек в 19:47
Сообщений: 139
На сайте с: 20.12.2018
Мила админ
26 янв 2019 в 17:05 | Изменено 26 янв 2019 в 17:09
Я недавно закончила сериал "Молодой папа". Классный, как по мне. Джуд Лоу шедеврален. застенчивость

фото

История италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII.
Ленни — сложный человек, который ведет себя эксцентрично, а иногда и пугающе,
и действия его на посту папы предугадать не так-то просто, отчего кардиналы плетут свои интриги против него.

фото
Мила админ
26 ноя в 23:09
Сообщений: 150
На сайте с: 18.12.2018
Мила админ
26 янв 2019 в 17:22 | Изменено 28 янв 2019 в 14:11
Так же впечатлил Забивание камнями Сорайи М. (2008 )

У журналиста, работающего в Иране, ломается машина, он просит помощи в местной деревне. Но помощь нужна не ему одному. Здесь он встречает женщину по имени Захра, которая хочет рассказать о своей племяннице Сорайе и о кровавых обстоятельствах ее вчерашней смерти в надежде обличить жестокие законы шариата. Ее последняя и единственная надежда на справедливость — этот журналист, который должен уйти с историей, чтобы рассказать о насилии всему миру.

фото
Мила админ
26 ноя в 23:09
Сообщений: 150
На сайте с: 18.12.2018
Анна
14 фев 2019 в 00:22
Сейчас смотрю сериал "Офицерские жены", уже какая серия, а все интересно )) Хороший, раньше не слышала о таком ))

Еще, если вы любите фильмы о том что вся планета скоро станет непригодной к жизни и с этим срочно нужно что-то делать, то вам 100% понравится фильм 2018 года "Титан". Титан это спутник сатурна на который правительством принято решение отправлять усовершенствованных людей.
уСПешных покупок!
Анна
18 дек в 19:47
Сообщений: 139
На сайте с: 20.12.2018
Мила админ
14 фев 2019 в 01:09 ответил участнику Анна
Анна пишет:Сейчас смотрю сериал "Офицерские жены", уже какая серия, а все интересно )) Хороший, раньше не слышала о таком ))

Еще, если вы любите фильмы о том что вся планета скоро станет непригодной к жизни и с этим срочно нужно что-то делать, то вам 100% понравится фильм 2018 года "Титан". Титан это спутник сатурна на который правительством принято решение отправлять усовершенствованных людей.

Офицерские жены - мелодрама?
Мила админ
26 ноя в 23:09
Сообщений: 150
На сайте с: 18.12.2018
Анна
14 фев 2019 в 10:12 | Изменено 14 фев 2019 в 10:20
Да, про войну, про любовь, про полевых жен и про тех кто ждет. Очень интересный сериал )) В тегах стоит драма.
Четырнадцатисерийная семейная сага, посвященная жизни нескольких поколений офицерских жен. В ролях – Мария Порошина, Ольга Арнтгольц, Константин Милованов. Офицерская жена – это звание, которое нужно заслужить. Любовь, мудростью, терпением, готовностью поддерживать мужа и идти за ним хоть на край света, если это будут нужно. Офицерская жена – это тяжелый труд, требующий огромной самоотдачи. Сериал посвящен именно таким самоотверженным женщинам, которые готовы на все ради своих любимых. В центре сюжета семья Антоновых-Тереховых. Действие начинается в 40-х годах ХХ века и завершается в начале XXI. История целой страны, переживающей сначала репрессии, затем Великую Отечественную, Афганистан, аварию на Чернобыльской АЭС, перестройку и многие другие события, теснейшим образом переплетается с судьбами членов семьи, женщины которой все время несли на себе нелегкий крест.
уСПешных покупок!
Анна
18 дек в 19:47
Сообщений: 139
На сайте с: 20.12.2018
Настюша
15 фев 2019 в 16:03
Благодарю!
А комедии есть интересные? Фильмы?
Притомили что-то и фильмы и сериалы о проблемах, их решениях, катастрофы всякие... хочется смотреть, не переживая за всех и всё, смотреть, просто отдыхая... Есть что-нибудь такое, девочки?
Настюша
14 мар в 11:46
Сообщений: 9
На сайте с: 31.12.2018
Мила админ
15 фев 2019 в 16:46 ответил участнику Настюша
Настюша пишет:Благодарю!
А комедии есть интересные? Фильмы?
Притомили что-то и фильмы и сериалы о проблемах, их решениях, катастрофы всякие... хочется смотреть, не переживая за всех и всё, смотреть, просто отдыхая... Есть что-нибудь такое, девочки?

Мне понравился Очень плохие девчонки
Раньше Скарлетт не нравилась, но после этой комедии иначе на нее взглянула. Много действительно смешных моментов. Легкий, не нудный сюжет.

фото
Мила админ
26 ноя в 23:09
Сообщений: 150
На сайте с: 18.12.2018
Настюша
16 фев 2019 в 14:27
улыбка цветы
Не слышала... Здорово! Спасибо! Посмотрим!
Настюша
14 мар в 11:46
Сообщений: 9
На сайте с: 31.12.2018
Анна
16 фев 2019 в 21:47 | Изменено 16 фев 2019 в 21:49
Комедию скину в следующем посте, название забыла, найду )
Сейчас смотрю сериал "Тайная любовь". Нравится. Отзыв. Не мой, в инете много их, присоединясь )
Достойная работа Украинского кинематографа. Игра актеров великолепна, включая Боклана, Мельник и Васько. Это прекрасные, очень талантливые артисты. Я говорю им браво и спасибо! Исполнителям главных ролей я аплодирую стоя! Это не сериал, это целая жизнь!
От себя: все начинается с того, что влюбленные парень с девушкой сбивают насмерть беременную девочку, за рулем был он, но она взяла вину на себя, зная что он прокурор и спасет ее... Пишите в личку - скину ссылку на все серии ВКонтакте ))
фото
уСПешных покупок!
Анна
18 дек в 19:47
Сообщений: 139
На сайте с: 20.12.2018
Анна
16 фев 2019 в 21:58
фото
Красотка на всю голову. Не могу сказать что прям весь фильм хохотали. НО. Фильм очень позитивный! О любви к себе и к жизни. Классный. Всем советую к просмотру!
уСПешных покупок!
Анна
18 дек в 19:47
Сообщений: 139
На сайте с: 20.12.2018
Анна
20 фев 2019 в 22:39
«Он — дракон», 2015. Я смотрела на Иви в хорошем качестве. Хороший фильм ))
Мир в этом фэнтези соткан из легенд европейского эпоса и сказок Древней Руси. Княжну Мирославу похищает дракон прямо в день её свадьбы с богатырём Игорем. Девушка оказывается на живописном морском острове в заточении чудовища, а затем выясняет, что дракон на самом деле прекрасный юноша Арман.

Завораживающий фантастический мир в фильме — заслуга команды специалистов по компьютерной графике CGF. Специалисты из студии раньше работали над фильмами «Особо опасен», «Аватар» и «Властелин колец». Так что если вы любите сказочных персонажей, русский фольклор и впечатляющие визуальные эффекты — обязательно посмотрите этот фильм.
фото
уСПешных покупок!
Анна
18 дек в 19:47
Сообщений: 139
На сайте с: 20.12.2018
Мила админ
28 апр 2019 в 11:02
Опасная игра Слоун (2016)

Шикарнейший фильм! Всем советую к просмотру. Держит в тонусе на протяжении всего просмотра.

фото
Мила админ
26 ноя в 23:09
Сообщений: 150
На сайте с: 18.12.2018